Автобус Киев Тернополь Ивано-Франковск Яремче 2019

частые выезды

АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ: ЖИТОМИР, ТЕРНОПОЛЬ, ИВАНО-ФРАНКОВСК, ЯРЕМЧЕ

Категория

Описание

Автобус  Киев  Буковель

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

через: Житомир Новоград-Волынский Ровно Дубно Кременец Тернополь Монастирийська Ивано-Франковск Надворная Яремче Микуличин Татаров

График маршрута:

Отправление из Киева в 19.00 метро Житомирская автосалон Инфинити

Отправление с Житомир в 21.00 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

Отправление с Новоград-Волынский в 22.30 ул Шевченко 50 Цветочный рынок (напротив автовокзала)

Прибытие (отправление) в 23,45 Ровно ул Киевская 110 Зоопарк

Прибытие (отправление) в 0.30 Дубно ул Замковая 21 ТЦ Рикос

Прибытие (отправление) в Кременец в 1.00 ул Дубенская 138 автовокзал

Прибытие (отправление) в 2.15 Тернополь АЗС ОККО ул 15 квітня 1А

Прибытие в Монастирийська в 3.45 ул Тараса Шевченка 9А  АЗС ОККО

Прибытие в 4.45 Ивано-Франковск ул Независимости 95 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

Прибытие в Надворная в 5.30 ул Шевченка 21 автомагазин

Прибытие в 6.00 Яремче ул Свободы 234 автовокзал

Прибытие в Микуличин в 6.20 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

Прибытие в Татаров в 6.40 ул Независимости 20 Загадка Карпат

Прибытие в Буковель в 7.00 1й паркинг

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

ВНИМАНИЕ!!! Места в автобусе распределяются по мере ПОЛНОГО ВЫКУПА билета!

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

автобус Киев Буковель тур выходного дня

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

ДАТЫ ОТПРАВЛЕНИЕ АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ

Октябрь

16, 23, 30

Ноябрь

6, 13, 20, 27

Декабрь

3, 4, 6, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 24, 25, 29, 30

Январь

5, 6, 10, 14, 15, 17, 21, 22, 24, 28, 29, 31

февраль

4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 28

март

4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 26

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

Автобус Буковель Киев

 Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Татаров Микуличин Яремче Надворная Ивано-Франковск Монастирийська Тернополь Кременец Дубно Ровно Новоград-Волынский Житомир Киев

Автобус Буковель Киев

Выезд с Буковель в 19.00 1й паркинг

Выезд с Татаров в 19.20 ул Независимости 20 Загадка Карпат

Выезд с Микуличин в 19.40 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

Выезд с Яремче в 20.00 ул Свободы 234 автовокзал

Выезд с Надворная в 20.30 ул Шевченка 21 автомагазин

Выезд с Ивано-Франковск 21.00 ул Независимости 46 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

Выезд с Монастирийська в 22.00 ул Тараса Шевченка 9А  АЗС ОККО

Выезд (прибытие) с Тернополь в 23.30 АЗС ОККО ул 15 квітня 14 (возле завода Орион)

Прибытие (отправление) с Кременец в 1.00 ул Дубенская 138 автовокзал

Прибытие (отправление) в 1.30 Дубно ул Замковая 21 ТЦ Рикос

Прибытие (отправление) в 2,20 Ровно ул Киевская 110 Зоопарк

Прибытие в Новоград-Волынский в 3.40 ул Шевченко 45 автовокзал

Прибытие в Житомир в 5.00 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

Прибытие в Киев в 6.30 метро Житомирская

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

Автобус Буковель Киев

Автобус Киев Буковель

ДАТЫ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУС БУКОВЕЛЬ КИЕВ

Октябрь

18, 25

Ноябрь

1, 8, 15, 22, 29

Декабрь

3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27

Январь

3, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31

февраль

4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28

март

4, 7, 8, 11, 14, 18, 21, 25, 28

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

Автобус Буковель Киев

Автобус Киев Буковель

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

КИЕВ РОВНО

299

КИЕВ ДУБНО

379

КИЕВ КРЕМЕНЕЦ

399

КИЕВ ТЕРНОПОЛЬ

377

КИЕВ МОНАСТИРИЙСЬКА

449

КИЕВ ИВАНО-ФРАНКОВСК

499

КИЕВ НАДВОРНАЯ

499

КИЕВ ЯРЕМЧЕ

549

КИЕВ МИКУЛИЧИН

549

КИЕВ ТАТАРОВ

549

КИЕВ БУКОВЕЛЬ

549

ЖИТОМИР ТЕРНОПОЛЬ

399

ЖИТОМИР МОНАСТИРИЙСЬКА

439

ЖИТОМИР ИВАНО-ФРАНКОВСК

479

ЖИТОМИР НАДВОРНАЯ

499

ЖИТОМИР ЯРЕМЧЕ

499

ЖИТОМИР МИКУЛИЧИН

499

ЖИТОМИР ТАТАРОВ

499

ЖИТОМИР БУКОВЕЛЬ

499

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ТЕРНОПОЛЬ

399

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ МОНАСТИРИЙСЬКА

449

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ИВАНО-ФРАНКОВСК

449

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ НАДВОРНАЯ

499

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ЯРЕМЧЕ

499

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ МИКУЛИЧИН

499

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ТАТАРОВ

499

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ БУКОВЕЛЬ

499

РОВНО ИВАНО-ФРАНКОВСК

449

РОВНО НАДВОРНАЯ

449

РОВНО ЯРЕМЧЕ

479

РОВНО МИКУЛИЧИН

479

РОВНО ТАТАРОВ

479

РОВНО БУКОВЕЛЬ

479

ДУБНО ИВАНО-ФРАНКОВСК

449

ДУБНО НАДВОРНАЯ

449

ДУБНО ЯРЕМЧЕ

479

ДУБНО МИКУЛИЧИН

479

ДУБНО ТАТАРОВ

479

ДУБНО БУКОВЕЛЬ

479

КРЕМЕНЕЦ ИВАНО-ФРАНКОВСК

449

КРЕМЕНЕЦ НАДВОРНАЯ

449

КРЕМЕНЕЦ ЯРЕМЧЕ

479

КРЕМЕНЕЦ МИКУЛИЧИН

479

КРЕМЕНЕЦ ТАТАРОВ

479

КРЕМЕНЕЦ БУКОВЕЛЬ

479

ТЕРНОПОЛЬ ЯРЕМЧЕ

399

ТЕРНОПОЛЬ МИКУЛИЧИН

429

ТЕРНОПОЛЬ ТАТАРОВ

439

ТЕРНОПОЛЬ БУКОВЕЛЬ

449

ДЕТИ ДО 3Х ЛЕТ, БЕЗ ОТДЕЛЬНОГО МЕСТА, ЕДУТ БЕЗПЛАТНО!

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

 

Отзывы

Еще нет отзывов

Будь первым, оставь отзыв “АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ: ЖИТОМИР, ТЕРНОПОЛЬ, ИВАНО-ФРАНКОВСК, ЯРЕМЧЕ”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018 by ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ - туры с 380676190538,0732591613, 0503334013