Автобус Киев Тернополь Ивано-Франковск Яремче 2019

частые выезды

АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ: ЖИТОМИР, ТЕРНОПОЛЬ, ИВАНО-ФРАНКОВСК, ЯРЕМЧЕ

380.00грн.

Категория

Описание

Автобус  Киев  Буковель

через Тернополь Ивано-Франковск  Яремче

График маршрута: Автобус Киев  Буковеь: Тернополь Ивано-Франковск  Яремче  

Выезд из Киева в 21 метро Житомирская автосалон Инфинити

Прибытие Тернополь в 3.30 первый паркинг

Прибытие Ивано-Франковск в 6.00 ул Независимости 95

Прибытие Яремче в 7.00 автовокзал

ВНИМАНИЕ!!! Места в автобусе распределяются по мере ПОЛНОГО ВЫКУПА билета!

Автобус Киев Буковель

автобус Киев Буковель тур выходного дня

 

Автобус Киев Буковель: Житомир Новоград-Волынский Кременец Тернополь Ивано-Франковск Надворная Яремче Микуличин Татаров 

Время отправления (прибытия) Киев – Буковель автобус киев буковель

Отправление из Киева в 21.00 метро Житомирская автосалон Инфинити

Отправление с Житомир в 22.50 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

Отправление с Новоград-Волынский в 23.55 ул Шевченко 50 Цветочный рынок (напротив автовокзала)

Прибытие в Кременец в 2.15 ул Дубенская 138 автовокзал

Прибытие в 3.30 Тернополь АЗС ОККО ул 15 квітня 1А

Прибытие в 6.00 Ивано-Франковск ул Независимости 95 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

Прибытие в Надворная в 6.30 ул Шевченка 21 автомагазин

Прибытие в 7.00 Яремче ул Свободы 234 автовокзал

Прибытие в Микуличин в 7.20 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

Прибытие в Татаров в 7.40 ул Независимости 20 Загадка Карпат

Прибытие в Буковель в 8.00 1й паркинг

Автобус Киев Буковель

ДАТЫ ОТПРАВЛЕНИЕ АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ

МЕСЯЦ

ДАТЫ

АПРЕЛЬ

17; 24; 30

МАЙ

8; 15;  22; 29;

ИЮНЬ

5; 12; 19; 26;

ИЮЛЬ

3; 10; 17; 24; 31;

АВГУСТ

7; 14; 21; 28;

СЕНТЯБРЬ

4; 11; 18;  25;

ОКТЯБРЬ

2; 9; 16; 23; 30;

НОЯБРЬ

6; 13; 20; 27

 Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Татаров Микуличин Яремче Надворная Ивано-Франковск Тернополь Кременец Новоград-Волынский Житомир Киев

Автобус Киев Буковель

Время отправления (прибытия) Буковель — Киев

Выезд с Буковель в 19.00 1й паркинг

Выезд с Татаров в 19.20 ул Независимости 20 Загадка Карпат

Выезд с Микуличин в 19.40 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

Выезд с Яремче в 20.00 ул Свободы 234 автовокзал

Выезд с Надворная в 20.30 ул Шевченка 21 автомагазин

Выезд с Ивано-Франковск 21.00 ул Независимости 46 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

Выезд с Тернополь в 23.30 АЗС ОККО ул 15 квітня 14 (возле завода Орион)

Выезд с Кременец в 1.00 ул Дубенская 138 автовокзал

Прибытие в Новоград-Волынский в 3.40 ул Шевченко 45 автовокзал

Прибытие в Житомир в 5.00 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

Прибытие в Киев в 6.30 метро Житомирская

Автобус Киев Буковель

ДАТЫ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУС БУКОВЕЛЬ КИЕВ

МЕСЯЦ

ДАТЫ

АПРЕЛЬ

20; 26;

МАЙ

3; 11; 17; 24; 31;

ИЮНЬ

8; 14; 21; 29;

ИЮЛЬ

5; 12; 19; 26;

АВГУСТ

2: 9; 16; 24; 31

СЕНТЯБРЬ

6; 13; 20; 27;

ОКТЯБРЬ

4; 11; 18; 25;

НОЯБРЬ

1; 8; 15; 22; 29;

Автобус Буковель Киев

Автобус Киев Буковель

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

НАПРАВЛЕНИЕ ВЗРОСЛЫЙ ДЕТИ

ДО 12 ЛЕТ

АВТОБУС КИЕВ КРЕМЕНЕЦ

400

350

АВТОБУС КИЕВ ТЕРНОПОЛЬ

400

350

АВТОБУС КИЕВ ИВАНО-ФРАНКОВСК

500

450

АВТОБУС КИЕВ НАДВОРНАЯ

530

480

АВТОБУС КИЕВ ЯРЕМЧЕ

550

500

АВТОБУС КИЕВ МИКУЛИЧИН

570

520

АВТОБУС КИЕВ ТАТАРОВ

590

540

АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ

600

550

АВТОБУС ЖИТОМИР ТЕРНОПОЛЬ

400

350

АВТОБУС ЖИТОМИР ИВАНО-ФРАНКОВСК

430

380

АВТОБУС ЖИТОМИР НАДВОРНАЯ

460

410

АВТОБУС ЖИТОМИР ЯРЕМЧЕ

480

430

АВТОБУС ЖИТОМИР МИКУЛИЧИН

500

450

АВТОБУС ЖИТОМИР ТАТАРОВ

520

470

АВТОБУС ЖИТОМИР БУКОВЕЛЬ

530

480

АВТОБУС НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ИВАНО-ФРАНКОВСК

400

350

АВТОБУС НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ НАДВОРНАЯ

430

380

АВТОБУС НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ЯРЕМЧЕ

450

400

АВТОБУС НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ МИКУЛИЧИН

470

420

АВТОБУС НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ТАТАРОВ

490

440

АВТОБУС НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ БУКОВЕЛЬ

500

450

ДЕТИ ДО 3Х ЛЕТ, БЕЗ ОТДЕЛЬНОГО МЕСТА, ЕДУТ БЕЗПЛАТНО!

Автобус Киев Буковель

А также:

Автобус Киев Скадовск

Автобус Киев Железный порт

Автобус Киев Курортное

Автобус Киев Коблево

Автобус Киев Бердянск

 

Отзывы

Еще нет отзывов

Будь первым, оставь отзыв “АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ: ЖИТОМИР, ТЕРНОПОЛЬ, ИВАНО-ФРАНКОВСК, ЯРЕМЧЕ”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018 by ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ - туры с 380676190538,0732591613, 0503334013