Автобус Киев Тернополь Ивано-Франковск Яремче 2019

частые выезды

АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ: ЖИТОМИР, ТЕРНОПОЛЬ, ИВАНО-ФРАНКОВСК, ЯРЕМЧЕ

380.00грн.

Категория

Описание

Автобус  Киев  Буковель

через Тернополь Ивано-Франковск  Яремче

График маршрута: Автобус Киев  Буковеь: Тернополь Ивано-Франковск  Яремче  

Выезд из Киева в 21 метро Житомирская автосалон Инфинити

Прибытие Тернополь в 3.30 первый паркинг

Прибытие Ивано-Франковск в 6.00 ул Независимости 95

Прибытие Яремче в 7.00 автовокзал

Автобус Киев Буковель

автобус Киев Буковель тур выходного дня

 

Автобус Киев Буковель: Житомир Новоград-Волынский Кременец Тернополь Ивано-Франковск Надворная Яремче Микуличин Татаров 

Время отправления (прибытия) Киев – Буковель

Отправление из Киева в 21.00 метро Житомирская автосалон Инфинити

Отправление с Житомир в 22.50 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

Отправление с Новоград-Волынский в 23.55 ул Шевченко 50 Цветочный рынок (напротив автовокзала)

Прибытие в Кременец в 2.15 ул Дубенская 138 автовокзал

Прибытие в 3.30 Тернополь АЗС ОККО ул 15 квітня 1А

Прибытие в 6.00 Ивано-Франковск ул Независимости 95 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

Прибытие в Надворная в 6.30 ул Шевченка 21 автомагазин

Прибытие в 7.00 Яремче ул Свободы 234 автовокзал

Прибытие в Микуличин в 7.20 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

Прибытие в Татаров в 7.40 ул Независимости 20 Загадка Карпат

Прибытие в Буковель в 8.00 1й паркинг

ДАТЫ ОТПРАВЛЕНИЕ АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ

МЕСЯЦ ДАТЫ
АПРЕЛЬ 17; 24; 30
МАЙ 8; 15;  22; 29;
ИЮНЬ 5; 12; 19; 26;
ИЮЛЬ 3; 10; 17; 24; 31;
АВГУСТ 7; 14; 21; 28;
СЕНТЯБРЬ 4; 11; 18;  25;
ОКТЯБРЬ 2; 9; 16; 23; 30;
НОЯБРЬ 6; 13; 20; 27

 

 

 

Буковель Татаров Микуличин Яремче Надворная Ивано-Франковск Тернополь Кременец Новоград-Волынский Житомир Киев

Время отправления (прибытия) Буковель — Киев

Выезд с Буковель в 19.00 1й паркинг

Выезд с Татаров в 19.20 ул Независимости 20 Загадка Карпат

Выезд с Микуличин в 19.40 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

Выезд с Яремче в 20.00 ул Свободы 234 автовокзал

Выезд с Надворная в 20.30 ул Шевченка 21 автомагазин

Выезд с Ивано-Франковск 21.00 ул Независимости 46 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

Выезд с Тернополь в 23.30 АЗС ОККО ул 15 квітня 14 (возле завода Орион)

Выезд с Кременец в 1.00 ул Дубенская 138 автовокзал

Прибытие в Новоград-Волынский в 3.40 ул Шевченко 45 автовокзал

Прибытие в Житомир в 5.00 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

Прибытие в Киев в 6.30 метро Житомирская

ДАТЫ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУС БУКОВЕЛЬ КИЕВ

МЕСЯЦ ДАТЫ
АПРЕЛЬ 20; 26;
МАЙ 3; 11; 17; 24; 31;
ИЮНЬ 8; 14; 21; 29;
ИЮЛЬ 5; 12; 19; 26;
АВГУСТ 2: 9; 16; 24; 31
СЕНТЯБРЬ 6; 13; 20; 27;
ОКТЯБРЬ 4; 11; 18; 25;
НОЯБРЬ 1; 8; 15; 22; 29;

 

 

 

 

 

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

НАПРАВЛЕНИЕ ВЗРОСЛЫЙ ДЕТИ

ДО 12 ЛЕТ

КИЕВ КРЕМЕНЕЦ

400

350

КИЕВ ТЕРНОПОЛЬ

400

350

КИЕВ ИВАНО-ФРАНКОВСК

500

450

КИЕВ НАДВОРНАЯ

530

480

КИЕВ ЯРЕМЧЕ

550

500

КИЕВ МИКУЛИЧИН

570

520

КИЕВ ТАТАРОВ

590

540

КИЕВ БУКОВЕЛЬ

600

550

ЖИТОМИР ТЕРНОПОЛЬ

400

350

ЖИТОМИР ИВАНО-ФРАНКОВСК

430

380

ЖИТОМИР НАДВОРНАЯ

460

410

ЖИТОМИР ЯРЕМЧЕ

480

430

ЖИТОМИР МИКУЛИЧИН

500

450

ЖИТОМИР ТАТАРОВ

520

470

ЖИТОМИР БУКОВЕЛЬ

530

480

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ИВАНО-ФРАНКОВСК

400

350

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ НАДВОРНАЯ

430

380

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ЯРЕМЧЕ

450

400

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ МИКУЛИЧИН

470

420

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ТАТАРОВ

490

440

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ БУКОВЕЛЬ

500

450

ДЕТИ ДО 3Х ЛЕТ, БЕЗ ОТДЕЛЬНОГО МЕСТА, ЕДУТ БЕЗПЛАТНО!

А также:

Автобус Киев Скадовск

Автобус Киев Железный порт

Автобус Киев Курортное

Автобус Киев Коблево

Автобус Киев Бердянск

 

Отзывы

Еще нет отзывов

Будь первым, оставь отзыв “АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ: ЖИТОМИР, ТЕРНОПОЛЬ, ИВАНО-ФРАНКОВСК, ЯРЕМЧЕ”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018 by ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ - туры с 380676190538,0732591613, 0503334013