Автобус Киев Житомир Тернополь Ивано-Франковск Яремче Буковель

2021 - 2022

АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ

Категория

Описание

Автобус  Киев  Буковель

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

через: Житомир Новоград-Волынский Ровно Дубно Кременец Тернополь Монастирийська Ивано-Франковск Надворная Яремче Микуличин Татаров

График маршрута:

Отправление из Киева в 19.00 метро Житомирская автосалон Инфинити

Отправление с Житомир в 21.00 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

Отправление с Новоград-Волынский в 22.30 ул Шевченко 50 Цветочный рынок (напротив автовокзала)

Прибытие (отправление) в 23,45 Ровно ул Киевская 110 Зоопарк

Прибытие (отправление) в 0.30 Дубно ул Замковая 21 ТЦ Рикос

Прибытие (отправление) в Кременец в 1.00 ул Дубенская 138 автовокзал

Прибытие (отправление) в 2.15 Тернополь АЗС ОККО ул 15 квітня 1А

Прибытие в Монастирийська в 3.45 ул Тараса Шевченка 9А  АЗС ОККО

Прибытие в 4.45 Ивано-Франковск ул Независимости 95 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

Прибытие в Надворная в 5.30 ул Шевченка 21 автомагазин

Прибытие в 6.00 Яремче ул Свободы 234 автовокзал

Прибытие в Микуличин в 6.20 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

Прибытие в Татаров в 6.40 ул Независимости 20 Загадка Карпат

Прибытие в Буковель в 7.00 1й паркинг

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

ВНИМАНИЕ!!! Места в автобусе распределяются по мере ПОЛНОГО ВЫКУПА билета!

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

автобус Киев Буковель тур выходного дня

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

ДАТЫ ОТПРАВЛЕНИЕ АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ

Октябрь

1, 8, 13, 22, 29

Ноябрь

5, 12, 19, 25, 26, 28

Декабрь

2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 29, 30

Январь

5, 6, 9, 13, 14, 16, 20, 21, 23, 27, 28, 30

Февраль

3, 4, 6, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 24, 25, 27

Март

3, 4, 6, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 24, 25, 27, 31

Апрель

1, 3, 7, 8, 10, 14, 15

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

Автобус Буковель Киев

 Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Татаров Микуличин Яремче Надворная Ивано-Франковск Монастирийська Тернополь Кременец Дубно Ровно Новоград-Волынский Житомир Киев

Автобус Буковель Киев

Выезд с Буковель в 19.00 1й паркинг

Выезд с Татаров в 19.20 ул Независимости 20 Загадка Карпат

Выезд с Микуличин в 19.40 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

Выезд с Яремче в 20.00 ул Свободы 234 автовокзал

Выезд с Надворная в 20.30 ул Шевченка 21 автомагазин

Выезд с Ивано-Франковск 21.00 ул Независимости 46 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

Выезд с Монастирийська в 22.00 ул Тараса Шевченка 9А  АЗС ОККО

Выезд (прибытие) с Тернополь в 23.30 АЗС ОККО ул 15 квітня 14 (возле завода Орион)

Прибытие (отправление) с Кременец в 1.00 ул Дубенская 138 автовокзал

Прибытие (отправление) в 1.30 Дубно ул Замковая 21 ТЦ Рикос

Прибытие (отправление) в 2,20 Ровно ул Киевская 110 Зоопарк

Прибытие в Новоград-Волынский в 3.40 ул Шевченко 45 автовокзал

Прибытие в Житомир в 5.00 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

Прибытие в Киев в 6.30 метро Житомирская

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

Автобус Буковель Киев

Автобус Киев Буковель

ДАТЫ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУС БУКОВЕЛЬ КИЕВ

Октябрь

3, 10, 17, 24, 31

Ноябрь

7, 14, 21, 28

Декабрь

2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 27

Январь

3, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30

Февраль

3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27

Март

3, 6, 8, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31

Апрель

3, 7, 10, 14, 17


Автобус Буковель Киев
Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

Автобус Киев Буковель

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

КИЕВ РОВНО

300

КИЕВ ДУБНО

400

КИЕВ КРЕМЕНЕЦ

400

КИЕВ ТЕРНОПОЛЬ

400

КИЕВ МОНАСТИРИЙСЬКА

450

КИЕВ ИВАНО-ФРАНКОВСК

475

КИЕВ НАДВОРНАЯ

500

КИЕВ ЯРЕМЧЕ

550

КИЕВ МИКУЛИЧИН

550

КИЕВ ТАТАРОВ

550

КИЕВ БУКОВЕЛЬ

550

ЖИТОМИР ТЕРНОПОЛЬ

400

ЖИТОМИР МОНАСТИРИЙСЬКА

450

ЖИТОМИР ИВАНО-ФРАНКОВСК

475

ЖИТОМИР НАДВОРНАЯ

500

ЖИТОМИР ЯРЕМЧЕ

500

ЖИТОМИР МИКУЛИЧИН

500

ЖИТОМИР ТАТАРОВ

500

ЖИТОМИР БУКОВЕЛЬ

499

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ТЕРНОПОЛЬ

400

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ МОНАСТИРИЙСЬКА

450

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ИВАНО-ФРАНКОВСК

450

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ НАДВОРНАЯ

500

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ЯРЕМЧЕ

500

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ МИКУЛИЧИН

500

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ТАТАРОВ

500

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ БУКОВЕЛЬ

500

РОВНО ИВАНО-ФРАНКОВСК

400

РОВНО НАДВОРНАЯ

450

РОВНО ЯРЕМЧЕ

450

РОВНО МИКУЛИЧИН

450

РОВНО ТАТАРОВ

450

РОВНО БУКОВЕЛЬ

450

ДУБНО ИВАНО-ФРАНКОВСК

400

ДУБНО НАДВОРНАЯ

450

ДУБНО ЯРЕМЧЕ

450

ДУБНО МИКУЛИЧИН

450

ДУБНО ТАТАРОВ

450

ДУБНО БУКОВЕЛЬ

450

КРЕМЕНЕЦ ИВАНО-ФРАНКОВСК

400

КРЕМЕНЕЦ НАДВОРНАЯ

450

КРЕМЕНЕЦ ЯРЕМЧЕ

450

КРЕМЕНЕЦ МИКУЛИЧИН

450

КРЕМЕНЕЦ ТАТАРОВ

450

КРЕМЕНЕЦ БУКОВЕЛЬ

450

ТЕРНОПОЛЬ ЯРЕМЧЕ

400

ТЕРНОПОЛЬ МИКУЛИЧИН

400

ТЕРНОПОЛЬ ТАТАРОВ

400

ТЕРНОПОЛЬ БУКОВЕЛЬ

400

ДЕТИ ДО 3Х ЛЕТ, БЕЗ ОТДЕЛЬНОГО МЕСТА, ЕДУТ БЕЗПЛАТНО!

Автобус Киев Буковель

Автобус Буковель Киев

 

Отзывы

Еще нет отзывов

Будь первым, оставь отзыв “АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018 by ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ - туры с 380676190538,0732591613, 0503334013