Автобус Киев Тернополь Ивано-Франковск Яремче 2019

частые выезды

АВТОБУС КИЕВ ЖИТОМИР НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ КРЕМЕНЕЦ ТЕРНОПОЛЬ ИВАНО-ФРАНКОВСК НАДВОРНАЯ ЯРЕМЧЕ МИКУЛИЧИН ТАТАРОВ БУКОВЕЛЬ: 2020

380.00грн.

Категория

Описание

Автобус  Киев  Тернополь Ивано-Франковск  Яремче

График маршрута: Автобус Киев  Тернополь Ивано-Франковск  Яремче  

Выезд из Киева в 21 метро Житомирская автосалон Инфинити

Прибытие Тернополь в 3.30 первый паркинг

Прибытие Ивано-Франковск в 6.00 ул Независимости 95

Прибытие Яремче в 7.00 автовокзал

 

Даты выезда

Киев-Буковель

Месяц Дата
Декабрь 5,6,8,12,13,15,19,20,22,28
Январь 3,9,10,12,16,17,19,23,24,26,30,31
Февраль 2,6,7,9,13,14,16,20,21,23,27,29
Март 1,5,6,8,12,13,15,19,20,22,26,27,29
Апрель 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30
Май 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31

 

Буковель-Киев

 

Месяц Дата

Декабрь

8,12,15,19,22,26

Январь

1,7,12,16,19,23,26,30

Февраль

2,6,13,16,20,23,26,30

Март

1,5,8,12,15,19,22,26,29

Апрель 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30
Май 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31

 

Кременец-Киев

Месяц Дата

Декабрь

9,13,16,20,23,27

Январь

2,8,13,17,20,24,27,31

Февраль

3,7,14,17,21,24,28

Март

2,6,9,13,16,20,23,27,30

Апрель 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30
Май 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31

Автобусы в рейсе

автобус Киев Буковель тур выходного дня

 

График: автобус Киев-Буковель

Отправление с:

Время

Точный адрес

Киев

19.00

метро Житомирская, автосалон Инфинити

Житомир

21.00

проспект Независимости 95, АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

Новоград-Волынский

22.30

ул Шевченко 50, Цветочный рынок (напротив автовокзала)

Прибытие в:

Кременец

1.00

ул Дубенская 138, автовокзал

Тернополь

2:15

АЗС ОККО, ул. 15 квітня, 1А

Ивано-Франковск

4:45

ул Независимости 95, автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

Надворная

5:30

ул Шевченка 21 автомагазин

Яремче

6:00

ул Свободы 234 автовокзал

Микуличин

6:20

ул Грушевского 68Б Гуцульская

«Пивоварня»

Татаров

6:40

ул Независимости 20

«Загадка Карпат»

Буковель

7:00

Первый паркинг

 

График: автобус Буковель-Киев

Отправление с:

Время

Точный адрес

Буковель

19.00

метро Житомирская, автосалон Инфинити

Татаров

21.00

проспект Независимости 95, АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

Микуличин

22.30

ул Шевченко 50, Цветочный рынок (напротив автовокзала)

Яремче

1.00

ул Дубенская 138, автовокзал

Надворная

2:15

АЗС ОККО, ул. 15 квітня, 1А

Ивано-Франковск

4:45

ул Независимости 95, автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

Тернополь

5:30

ул Шевченка 21 автомагазин

Кременец

6:00

ул Свободы 234 автовокзал

Прибытие в:

Новгорад-Волынский

6:20

ул Грушевского 68Б Гуцульская

«Пивоварня»

Житомир

6:40

ул Независимости 20

«Загадка Карпат»

Киев

7:00

Первый паркинг

 

Стоимость проезда:

Маршрут

Стоимость

Киев-Кременец

380 грн.

Киев-Тернополь

380 грн.

Киев-Ивано-Франковск

470 грн.

Киев-Надворная

500 грн.

Киев-Яремче

520 грн.

Киев-Микуличин

540 грн.

Киев-Татаров

560 грн.

Киев-Буковель

570 грн.

Житомир-Ивано-Франковск

400 грн.

Житомир-Надворная

430 грн.

Житомир-Яремче

450 грн.

Житомир-Микуличин

470 грн.

Житомир-Татаров

490 грн.

Житомир-Буковель

500 грн.

Новгорад-Волынский — Ивано-Франковск

380 грн.

Новгорад-Волынский-Надворная

400 грн.

Новгорад-Волынский-Яремче

420 грн.

Новгорад-Волынский-Микуличин

440 грн.

Новгорад-Волынский-Татаров

460 грн.

Новгорад-Волынский-Буковель

470 грн.

Отзывы

Еще нет отзывов

Будь первым, оставь отзыв “АВТОБУС КИЕВ ЖИТОМИР НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ КРЕМЕНЕЦ ТЕРНОПОЛЬ ИВАНО-ФРАНКОВСК НАДВОРНАЯ ЯРЕМЧЕ МИКУЛИЧИН ТАТАРОВ БУКОВЕЛЬ: 2020”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018 by ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ - туры с 380676190538,0732591613, 0503334013