АВТОБУС КИЕВ ЧЕРНОМОРСК ГРИБОВКА КАРОЛИНО-БУГАЗ ЗАТОКА СЕРГЕЕВКА КУРОРТНОЕ

АВТОБУС КИЕВ ЧЕРНОМОРСК ГРИБОВКА КАРОЛИНО-БУГАЗ ЗАТОКА СЕРГЕЕВКА КУРОРТНОЕ

АВТОБУС КИЕВ КУРОРТНОЕ: ЧЕРНОМОРСК ГРИБОВКА КАРОЛИНО-БУГАЗ ЗАТОКА СЕРГЕЕВКА

Категория

Описание

Автобус Киев Курортное

Автобус Киев Лебедёвка

Автобус Лебедёвка Киев

Автобус Киев Николаевка

Автобус Николаевка Киев

Автобус Киев Курортное

Автобус Курортное Киев

Автобус Киев Сергеевка

Автобус Сергеевка Киев

Автобус Киев Затока

Автобус Затока Киев

Автобус Киев Черноморск

Автобус Черноморск Киев

РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫЕЗД  КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Автобус Киев Лебедёвка

Автобус Лебедёвка Киев

Автобус Киев Николаевка

Автобус Николаевка Киев

Автобус Киев Курортное

Автобус Курортное Киев

Автобус Киев Сергеевка

Автобус Сергеевка Киев

Автобус Киев Затока

Автобус Затока Киев

Автобус Киев Черноморск

Автобус Черноморск Киев

ВНИМАНИЕ!!! Места в автобусе распределяются по мере ПОЛНОГО ВЫКУПА билета!

Автобус Киев Курортное:

 ЧЕРНОМОРСК ГРИБОВКА КАРОЛИНО-БУГАЗ ЗАТОКА СЕРГЕЕВКА НИКОЛАЕВКА ЛЕБЕДЁВКА

УТРЕННИЙ ВЫЕЗД ИЗ КИЕВА В КУРОРТНОЕ

КИЕВ (7.00) МЕТРО ДВОРЕЦ УКРАИНА

КИЕВ (7,30) МЕТРО ТЕРЕМКИ

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ (8.45) ОСТ АЗС SHELL УЛ. ПЕТРА ЗАПОРОЖЦА 377

ЧЕРНОМОРСК (14.00) УЛИЦА 1го МАЯ 13 УКРТЕЛЕКОМ

ГРИБОВКА (14.30) ОСТАНОВКА ПАРУС

КАРОЛИНО-БУГАЗ (15.00) ОСТАНОВКА КАРОЛИНО-БУГАЗ

ЗАТОКА (15.30) ОСТАНОВКА БАЗА ОТДЫХА ПРЕСТИЖ

СЕРГЕЕВКА (16,10) УЛ ПРИМОРСКАЯ 7 АВТОВОКЗАЛ

КУРОРТНОЕ (16.30) УЛ ПРИМОРСКАЯ 9 АВТОВОКЗАЛ

НИКОЛАЕВКА (16.45) УЛ ЛЕНИНА

ЛЕБЕДЁВКА (17.00) УЛ ДАЧНАЯ

ВЕЧЕРНИЙ ВЫЕЗД ИЗ КИЕВА В КУРОРТНОЕ

КИЕВ (23.00) МЕТРО ДВОРЕЦ УКРАИНА

КИЕВ (23,15) МЕТРО ТЕРЕМКИ

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ (0.30) ОСТ АЗС SHELL УЛ. ПЕТРА ЗАПОРОЖЦА 377

ЧЕРНОМОРСК (5.30) УЛИЦА 1го МАЯ 13 УКРТЕЛЕКОМ

ГРИБОВКА (6.00) ОСТАНОВКА ПАРУС

КАРОЛИНО-БУГАЗ (6.30) ОСТАНОВКА КАРОЛИНО-БУГАЗ

ЗАТОКА (7.00) ОСТАНОВКА БАЗА ОТДЫХА ПРЕСТИЖ

СЕРГЕЕВКА (7.40) УЛ ПРИМОРСКАЯ 7 АВТОВОКЗАЛ

КУРОРТНОЕ (8.00) УЛ ПРИМОРСКАЯ 9 АВТОВОКЗАЛ

НИКОЛАЕВКА (8.15) УЛ ЛЕНИНА

ЛЕБЕДЁВКА (8.30) УЛ ДАЧНАЯ

ДАТЫ ВЫЕЗДА:

МЕСЯЦ

ДАТЫ

ИЮНЬ

11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30

ИЮЛЬ

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31

АВГУСТ

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31

СЕНТЯБРЬ

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Автобус Киев Курортное

Автобус Курортное Киев:

НИКОЛАЕВКА СЕРГЕЕВКА ЗАТОКА КАРОЛИНО-БУГАЗ ГРИБОВКА ЧЕРНОМОРСК 

УТРЕННИЙ ВЫЕЗД ИЗ КУРОРТНОГО В КИЕВ

ЛЕБЕДЁВКА (10.30) УЛ ДАЧНАЯ

НИКОЛАЕВКА (10.45) УЛ ЛЕНИНА

КУРОРТНОЕ (11.00) УЛ ПРИМОРСКАЯ 9 АВТОВОКЗАЛ

СЕРГЕЕВКА (11.20) УЛ ПРИМОРСКАЯ 7 АВТОВОКЗАЛ

ЗАТОКА (12.00) ОСТАНОВКА БАЗА ОТДЫХА ПРЕСТИЖ

КАРОЛИНО-БУГАЗ (12.40) ОСТАНОВКА КАРОЛИНО-БУГАЗ

ГРИБОВКА (13.00) ОСТАНОВКА ПАРУС

ЧЕРНОМОРСК (13.20) УЛИЦА 1го МАЯ 13 УКРТЕЛЕКОМ

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ (19.00) ОСТ ШИННЫЙ ЗАВОД

КИЕВ (20.00) МЕТРО ТЕРЕМКИ

ВЕЧЕРНИЙ ВЫЕЗД ИЗ КУРОРТНОГО В КИЕВ

ЛЕБЕДЁВКА (20.30) УЛ ДАЧНАЯ

НИКОЛАЕВКА (20.45) УЛ ЛЕНИНА

КУРОРТНОЕ (21.00) УЛ ПРИМОРСКАЯ 9 АВТОВОКЗАЛ

СЕРГЕЕВКА (21.20) УЛ ПРИМОРСКАЯ 7 АВТОВОКЗАЛ

ЗАТОКА (22.00) ОСТАНОВКА БАЗА ОТДЫХА ПРЕСТИЖ

КАРОЛИНО-БУГАЗ (22.40) ОСТАНОВКА КАРОЛИНО-БУГАЗ

ГРИБОВКА (23.00) ОСТАНОВКА ПАРУС

ЧЕРНОМОРСК (23.20) УЛИЦА 1го МАЯ 13 УКРТЕЛЕКОМ

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ (5.00) ОСТ ШИННЫЙ ЗАВОД

КИЕВ (6.00) МЕТРО ТЕРЕМКИ

ДАТЫ ВЫЕЗДА:

МЕСЯЦ

ДАТЫ

ИЮНЬ

12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30

ИЮЛЬ

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31

АВГУСТ

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31

СЕНТЯБРЬ

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

 Автобус Киев Курортное

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:

Автобус Киев Курортное, Автобус Курортное Киев

НАПРАВЛЕНИЕ

СТОИМОСТЬ

КИЕВ ЧЕРНОМОРСК

300

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ ЧЕРНОМОРСК

300

КИЕВ ГРИБОВКА

300

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ ГРИБОВКА

300

КИЕВ КАРОЛИНО-БУГАЗ

300

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ КАРОЛИНО-БУГАЗ

300

КИЕВ ЗАТОКА

300

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ ЗАТОКА

300

КИЕВ СЕРГЕЕВКА

500

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ СЕРГЕЕВКА

450

КИЕВ КУРОРТНОЕ

500

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ  КУРОРТНОЕ

450

КИЕВ НИКОЛАЕВКА

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ НИКОЛАЕВКА

500

450

КИЕВ ЛЕБЕДЁВКА

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ ЛЕБЕДЁВКА

500

450

ДЕТИ ДО 3Х ЛЕТ, БЕЗ ОТДЕЛЬНОГО МЕСТА, ЕДУТ БЕЗПЛАТНО!

Автобус Киев Лебедёвка

Автобус Лебедёвка Киев

Автобус Киев Николаевка

Автобус Николаевка Киев

Автобус Киев Курортное

Автобус Курортное Киев

Автобус Киев Сергеевка

Автобус Сергеевка Киев

Автобус Киев Затока

Автобус Затока Киев

Автобус Киев Черноморск

Автобус Черноморск Киев

Автобус Киев Курортное. Уважаемые туристы, Вашему вниманию предлагаем быстрый и комфортабельный проезд к берегу моря, для всех любителей пляжного отдыха. Автобус Киев Сергеевка. Билеты на автобус или маршрутное такси Вы можете забронировать у нас, и с ветерком доехать к месту Вашего красочного отдыха. Автобус Киев Черноморск.  Передвижение автобусом в Одесскую область, к берегам моря, будет достаточно легким способом проезда. Автобус Киев Курортное Черное море и его побережье является очень популярным местом для летнего отдыха. Автобус Киев Курортное Отметим, что Одесская область и ее лучшие курорты для пляжного отдыха есть самыми посещаемыми местами за последние годы. Автобус Киев Затока. Особый климат и расположение курортных мест, очень удобный вариант для отдыхающих, так как находится совсем близко от самой Одессы. Автобус Киев Курортное. Самая удачная «шестерка» курортных мест для морского отдыха набирает обороты по посещению среди отдыхающих разных возрастов. Автобус Киев Сергеевка. Сюда смело могут быть включены такие курорты как: Затока, Каролино-Бугаз, Черноморск, Сергеевка, Грибовка, и Курортное. Автобус Киев Затока. Отметим, что самый популярный курорт, который каждый год принимает сотни туристов из всех уголков Украины – это Затока. Автобус Киев Черноморск. Затока является популярным местом отдыха, так как имеет развитую инфраструктуру и предлагает все условия для комфортного и достойного отдыха. Автобус Киев Курортное. Хорошие пляжи, которые укрыты золотым песком, чистейшая лазурная вода и оздоровляющий морской воздух, все это есть в Затоке. Отметим, что все пляжи, которые находятся в Затоке, есть муниципальными и не требуют платного входа. Автобус Киев Сергеевка. Молодой туристический курорт, с радостью приглашает Вас провести свой незабываемый отпуск именно тут. Затока, включила в себя все сферы развлечения, отдыха, и предлагает широкий выбор для своих туристов: веселые аттракционы, качели и луна-парк; большой выбор кафе, баров и ресторанов; для любителей ночной жизни – дискотеки, клубы; аренда шезлонгов, зонтиков на пляже; хороший подбор экскурсионных программ; недорогая аренда жилья; дайвинг, рыбалка и другое. Автобус Киев Курортное Еще очень много чего может быть удивительным для поклонников отдыха на море. Автобус Киев Затока. Широкий выбор фруктов, по доступным ценам и овощей, что удивительно для морского курорта. Ознакомившись с основными критериями пляжного отдыха, скажем пару слов об аренде жилья. Автобус Киев Черноморск. Большинство отелей, коттеджей и баз отдыха находятся на первой береговой линии, они достаточно комфортные для проживания и у гостей не возникает проблем к проходу на пляж. Автобус Киев Курортное Тут же можно снять квартиру или дом, в частом секторе, что будет немного дешевле из-за своего второстепенного месторасположения, обычно это в минутах 10-15 от пляжа. Автобус Киев Курортное Подводя итоги, Затока замечательное курортное место, которое всегда рада видеть новые лица и обязательно станет Вашим любимым. Автобус Киев КурортноеНельзя оставить без внимания и другие популярные места на черноморском побережье. Автобус Киев Сергеевка. Курортное место Сергеевка отличается своим оздоровительным направлением. В Сергеевке находится целебный лиман с лечебными грязями. Автобус Киев Курортное Многие туристы любят это место за неповторимость пейзажей, и особое расположение. Автобус Киев Затока. Такие курортные места как Каролино-Бугаз, Грибовка, Черноморск и Курортное тоже славятся хорошим местом для пляжного отдыха. Автобус Киев Черноморск. Чистые пляжи, которые имеют мягкий и песчаный вход в воду, позволяют отдыхать с детьми, и обеспечивает безопасность при купании. Автобус Киев Курортное Широкий выбор развлечений, огромный выбор интересных занятий, как на пляже, так и за его пределами. Автобус Киев Курортное Кафе, бары, рестораны, магазины и прочее это те вещи, которые незаменимы в каждом курортом городке и они без исключения тут присутствуют. Автобус Киев Курортное. Автобус Киев Сергеевка. Автобус Киев Затока. Автобус Киев Черноморск

Автобус Киев Лебедёвка

Автобус Лебедёвка Киев

Автобус Киев Николаевка

Автобус Николаевка Киев

Автобус Киев Курортное

Автобус Курортное Киев

Автобус Киев Сергеевка

Автобус Сергеевка Киев

Автобус Киев Затока

Автобус Затока Киев

Автобус Киев Черноморск

Автобус Черноморск Киев

Автобус Киев Курортное Автобусный проезд на комфортабельном транспорте доставит Вас в любую точку для достойного отдыха на берегу моря. Билеты и быстрый проезд Вам гарантируем. Автобус Киев Курортное Лето – самое время для пляжного отдыха и оздоровления, благодаря чему хорошее настроение и воспоминая, останутся с Вами надолго. Автобус Киев Курортное

Автобус Киев Лебедёвка

Автобус Лебедёвка Киев

Автобус Киев Николаевка

Автобус Николаевка Киев

Автобус Киев Курортное

Автобус Курортное Киев

Автобус Киев Сергеевка

Автобус Сергеевка Киев

Автобус Киев Затока

Автобус Затока Киев

Автобус Киев Черноморск

Автобус Черноморск Киев

А также:

Автобус Киев Скадовск

Автобус Киев Железный порт

Автобус Киев Коблево

Автобус Киев Буковель

Автобус Киев Лебедёвка

Автобус Лебедёвка Киев

Автобус Киев Николаевка

Автобус Николаевка Киев

Автобус Киев Курортное

Автобус Курортное Киев

Автобус Киев Сергеевка

Автобус Сергеевка Киев

Автобус Киев Затока

Автобус Затока Киев

Автобус Киев Черноморск

Автобус Черноморск Киев

Отзывы

Еще нет отзывов

Будь первым, оставь отзыв “АВТОБУС КИЕВ КУРОРТНОЕ: ЧЕРНОМОРСК ГРИБОВКА КАРОЛИНО-БУГАЗ ЗАТОКА СЕРГЕЕВКА”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018 by ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ - туры с 380676190538,0732591613, 0503334013